Вы здесь

Акция "Протяни руку" на Покров

Дорогие друзья! Вот и прошла очередная акция по сбору продуктовой помощи для подопечных службы милосердного служения «Помощь в беде» при Храме Новомучеников и исповедников Российских в Строгино.По итогам сбора можно сказать, что до следующей акции нам хватит продуктов чтобы помочь нашим постоянным подопечным и поддержать вновь обратившихся.

 
 
 
 
 
 
 
Напоминаю, что «Помощь в беде» рассматривает прошения нуждающихся со всех сторон и с социальной и юридической и даже психологической. Только после тщательной проверки всей информации и убедившись в ее достоверности руководитель службы о. Алесей дает добро на осуществление помощи просителю. Поэтому могу уверить Всех, что помощь уходит адресно, и только необходимый период времени. Обычно от трех до шести месяцев, но в каждом случае индивидуально.


В этот раз было собрано мясных консервов – 70 ед., рыбных – 52 ед., овощные – 55 ед., макаронные изделия – 54 ед., крупы – 81 ед., сладости к чаю – 56 ед., чай – 10, сахар – 17 кг., масло растительное – 15 бутылок. К тому что уже имелось на складе до этой акции мы вполне протянем до Рождественского сбора! Спасибо всем, кто принимает постоянное участие в сборе продуктов и другой помощи, кто принимал участие в этой акции впервые. Спасибо нашим волонтерам, кстати не редко из числа наших же подопечных! Спасибо всем жертвователям на нужды службы «Помощь в беде»!