Вы здесь

Конный клуб принимает гостей

В конном клубе нашего храма  были гости! 

2го мая, в солнечный  теплый день, в конюшню к Мэри и Деметре приехали ребята из воскресной школы храма 12ти апостолов что в Ховрино.

 

 

 

 

 

Те кто не испугался  дорожных "пробок" воскресенья  познакомились с нашими лошадками, узнали как их чистить и седлать а также получили массу удовольствия от самого катания верхом.

Не остались в стороне и родители. Щетки для чистки лошадей были нарасхват и было видно что мамам и папам доставляет удовольствие как следует почесать лошадку. Бурная дискуссия среди дам возникла  по поводу прически Мэри.В результате  кобылы были вычищены, художественно причесаны и поседланы.

А дальше  началась игра. Всадники катались  по мужски и по дамски, ловили мяч сидя верхом на лошади, ездили задом-наперед. Самые отважные даже покатались рысью . После того как ребята устали лошадей отвели в конюшню и  угостили  сухариками.

А на память об этом дне остались фотографии. На них солнечный день ,улыбки детей и лошади. И мы надеемся что в жизни конного клуба нашего храма будет еще много таких замечательных занятий