Вы здесь

В больницу с Пасхальным благовестием: поздравление в 52 больнице

На протяжении многих лет группа милосердия нашего храма ездит в больницу №52, где несет подвиг служения ближнему. 18 апреля наши сестры милосердия вместе с прихожанами и священником нашего храма приехали поделиться Пасхальной радостью с теми, кто в эти светлые дни Христова Воскресения оказался на больничной койке.

Фотоальбом с пасхального поздравления в больнице № 52

 

 

   В этом году удалось поздравить пациентов 12 отделений в двух больничных корпусах и дать два концерта. Звучали стихиры Пасхи и волочебные песни, песнопения Пасхи, и бардовские композиции, читались стих. Тяжелобольных поздравляли отдельно, посещая их в палатах. Пациентам раздавали Евангелия, просветительские листовки и куличи.

 

   В этом году в поздравлении принимали участия дети: ученики начальной школы 1519, а также учащиеся воскресной школы храма приготовили открытки на пасхальную тематику с добрыми пожеланиями, которые были вручены пациентам. Это особенно растрогало одиноких пожилых людей.

 

 

   Сердечно благодарим всех, кто принял участие в этом пасхальном мероприятии. Каждая поездка в больницу требует внутренних усилий, и каждый раз после посещения страждущих приходит необъяснимая, но глубокая радость.

 

 

   Приглашаем всех желающих к участию в нашем следующем поздравлении, которое состоится после Праздника Троицы.