Вы здесь

Конный клуб "ВСТРЕЧА". Лето 2019

Снова кончилось лето. Снова дети пошли в школу и в конном клубе нашего храма недолгое затишье. Можно вспомнить летние тренировки и подвести итоги. Порадоваться удачам и наметить планы на будущие встречи. 
А еще хотелось бы узнать что думают сами воспитанники КК   «ВСТРЕЧА».  Что им нравится в наших занятиях. Чему они научились.
И дети поделились своими мыслями.
 
 
 
 
 
Ира Барбусова 14 лет : В нашем клубе на тренировках мне очень нравится общаться с лошадьми, интересно ухаживать за ними и в процессе наблюдать за их поведением. Почему мне нравится? Потому что я очень люблю лошадей. Еще очень люблю ездить галопом на Мэри и рысью на Деметре. И верхом когда ездишь приобретаешь навыки держать осанку, развивать равновесие. Так что я очень рада что занимаюсь в этом клубе.

 
 
 
Маша Доронина 12 лет:  Тренировки на лошадях помогают мне быть сильнее и не бояться лошадей. Еще мне нравиться на занятиях  это сами лошади, чистить их и седлать. Из лошадей мне очень нравится Мэри и Деметра.
 
Настя Доронина 14 лет: На тренировках с лошадьми я учусь  быстро принимать  решения в сложных ситуациях. Тренировки мне помогают быть сильной и смелой. Мне нравится кататься на лошадях и управлять ими. Быстрое принятие решений в жизни всегда пригодиться.
 
Этим летом  в клубе пополнение. Кто-то из ребят сразу добрался до лошадей а кто-то пока осваивает седловку на манекене около храма. И , конечно  не забыли  Мэри и Деметру выросшие воспитанники . Они приезжают в гости в конюшню, привозят угощение лошадям и  помогают начинающим осваивать верховую езду. Устают  от  такого активного отдыха и на обратной дороге в автобусе спят как убитые. А потом  сушат сухарики  для своих любимцев и ждут следующих каникул.