Вы здесь

Строгинский Кружок Авиационной Техники (СКАТ) продолжает работу

 

 

В сентябре 2017 года продолжатся занятия в Строгинском Кружке Авиационной Техники (СКАТ), функционирующем при нашем храме. Программа рассчитана на детей и подростков 8-16 лет и включает в себя изготовление, регулировку и запуски авиамоделей различных классов, изучение теоретических основ авиации, просмотр фильмов и презентаций, тематические игры и конкурсы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СКАТ располагает парком радиоуправляемых самолетов и наземных стендов, который постоянно обновляется и поддерживается в состоянии летной годности. Наша техника принимает участие в различных авиашоу при проведении приходских праздников в храмах Московской области. В хорошую погоду организуются практические занятия на летных площадках и в акватории района Строгино. Для проведения крупномасштабных полетов выделяется машина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятия в СКАТе бесплатны и проводятся раз в 2 недели. Их продолжительность составляет 2 часа. Для посещения необходимо наличие собственных ножниц, прозрачного скотча и бумажных платочков/салфеток. Остальной инструмент и материалы выдаются с нашего склада. Более подробную информацию можно получить, связавшись с преподавателем Смагиным Андреем по телефону: 8 (926)-543-84-23

 

Другие фотографии