Вы здесь

Футбольный клуб. 11 тур. "Красный Октябрь" - "Новомир" 2:6

28 октября 2017 года на стадионе «Октябрь» состоялся матч 11 тура чемпионата Второго дивизиона «A» Северо-Западной лиги ЛФЛ Москвы сезона 2017/2018 года с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.
Соперником была команда «Красный Октябрь», занимающая 7 место в турнирной таблице.
«Новомир» начал игру опасными атаками и преуспел в создании голевых моментов, но на 7 минуте счет в матче открыла команда «Красный Октябрь», воспользовавшись грубой ошибкой нашей защиты.
Пропустив гол, «Новомир» навел порядок в обороне и, поправив прицел своих атак, к концу первого тайма уже крупно выигрывал, 4:1.
Во втором тайме «Красный Октябрь» попытался дать бой, но безуспешно, окончательный же счет матча – 6:2 в пользу «Новомира».
Нападающий «Новомира» Наиль Мусин отметился покером и вернул лидерство в споре бомбардиров Дивизиона. Особенно хорош был его третий гол на 52 минуте, когда он расправился на «носовом платке» с четырьмя игроками соперника и пушечным выстрелом поразил дальнюю «девятку» ворот «Красного Октября».

См. видео матча «Красный Октябрь» – «Новомир» в YouTube на канале Новомир Видео.