Вы здесь

Футбольный клуб. 26 тур. "Новомир" - "Снежный барс" 6:3

3 марта 2019 года на стадионе «Октябрь» состоялся матч 26 тура чемпионата Первого дивизиона Северо-Западной лиги ЛФЛ г. Москвы сезона 2018/2019 гг. с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.

Нашим соперником была команда «Снежный барс», на момент начала матча идущая в чемпионате на 14 месте, и отстающая от нашей команды на 29 очков.
Матч для нашей команды получился достаточно простой. «Новомир» быстро забил гол, а к концу первого тайма счет был уже 5:1 в нашу пользу. Во втором тайме соперник немного прибавил, «Новомир» же дал сыграть своим запасным игрокам. В итоге, 6:3 в пользу «Новомира» и наша команда снова на 1 месте в турнирной таблице.
В следующем 27 туре наc ожидает супер матч «Династия» - «Новомир». Соперник занимает 3 место, но по потерянным очкам не отстает от нас.  Вполне возможно, команда «Династия» будет нашим основным конкурентом в борьбе за «золото» чемпионата Первого дивизиона.