Вы здесь

Футбольный клуб. 28 тур. "Новомир" - "Градус" 13:1

25 марта 2018 года на стадионе «Октябрь» состоялся матч 28 тура чемпионата Второго дивизиона «A» Северо-Западной лиги ЛФЛ Москвы сезона 2017/2018 года с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.

Соперником была команда «Градус», занимающая предпоследнее 19 место в турнирной таблице и отстающая от нашей команды на 38 очков.

Игра шла "в одни ворота", ворота «Градуса». Тем не менее, первый тайм закончился в рамках приличий, 4:0. Второй тайм начался с эффектного гола голеадора «Градуса» Александра Абрамова. Контратака, обыгрыш защитника 1 в 1, удар в дальний нижний угол ворот, отскок мяча от штанги в ворота!  Дальнейшие же события на поле были больше похожи на избиение младенцев посредством футбола. В итоге 13:1 в пользу «Новомира», при этом  отличились лидеры борьбы за индивидуальные призы дивизиона, в номинации "Лучший бомбардир" - Наиль Мусин,  забивший 5 мячей, и в номинации "Лучший ассистент" - Дмитрий Логинов, выдавший 6 голевых передач.

См. видео матча «Новомир» – «Градус» в YouTube на канале «Новомир Видео».