Вы здесь

Футбольный клуб. 29 тур. "Новомир" - "Стрижи" 7:3

22 апреля 2017 года на стадионе "Октябрь" состоялся матч 29 тура Второго дивизиона «A» Северо-Западной лиги ЛФЛ Москвы с участием команды футбольного клуба нашего храма «Новомир» . Соперником была команда «Стрижи», отстающая от нашей команды всего на 2 очка.

Это был матч команд-соседей по турнирной таблице. В превью к туру эксперт ЛФЛ дал прогноз о ничье в упорной борьбе. Прогноз не сбылся. Новомир играл без приболевшего лидера атак Наиля Мусина, и, несмотря на это, без больших усилий делал на поле практически все, что хотел. Стрижи тоже были не в оптимальном составе. В отсутствие штатного вратаря в ворота был поставлен самый низкорослый полевой игрок Алексей Фукин, оригинальное решение. В поле же среди Стрижей выделялся мастерством Владимир Птицын, но, как известно, «один в поле не воин».
Уже к 8 минуте Новомир вел 2:0. Два гола-близнеца с линии штрафной площади в правый нижний угол забили Александр Батулин и Дмитрий Логинов. На перерыв команды ушли при счете 3:1. Во втором тайме Новомир, транжиря голевые моменты, тем не менее довел счет до 6:1 и, расслабившись, пропустил пару мячей, но последнее слово оставил, все-таки, за собой – красивый гол головой забил Олег Сапожников. 7:3. Победа Новомира.

См. видео матча в YouTube на канале Новомир Видео.
См. видео нарезки голов.

 

Руководитель футбольного клуба Новомир Лихобабин Александр