Вы здесь

Футбольный клуб. 30 тур. "Новомир" - "Красный Октябрь" 7:2

7 апреля 2018 года на стадионе «Красный Октябрь» состоялся матч 30 тура чемпионата Второго дивизиона «A» Северо-Западной лиги ЛФЛ Москвы сезона 2017/2018 года с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.

Соперником была команда «Красный Октябрь», занимающая 17 место в турнирной таблице и отстающая от нашей команды на 34 очка.
Первый тайм этой игры прошел при большом преимуществе нашей команды. «Красный Октябрь» был озабочен лишь обороной своих ворот и, как результат, команды ушли на перерыв при счете всего лишь 3:0 в пользу «Новомира». Такая сугубо оборонительная игра соперника усыпила бдительность нашей команды и в начале второго тайма «Красный Октябрь» совершенно неожиданно для всех забивает гол. Это взбодрило «Новомир» и, восстановив свою гегемонию на поле и воплотив ее в голы, команда одержала очередную крупную победу со счетом 7:2. Лучший бомбардир и ассистент дивизиона Наиль Мусин добавил на свой лицевой счет еще 2 гола и 1 передачу.

См. видео матча «Новомир» – «Красный Октябрь» в YouTube на канале «Новомир Видео».