Вы здесь

Футбольный клуб. 34 тур. "Прометей" - "Новомир" 0:20

6 мая 2018 года на стадионе «Октябрь» состоялся матч 34 тура чемпионата Второго дивизиона «A» Северо-Западной лиги ЛФЛ Москвы сезона 2017/2018 года с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.
 
Соперником была команда «Прометей», занимающая 9 место в турнирной таблице и отстающая от нашей команды на 22 очка. Игра прошла при подавляющем преимуществе нашей команды, о свидетельствует и результат матча – 20:0 в пользу «Новомира». Это уже 12 победа подряд нашей команды.
В этом туре потеряли очки соперники «Новомира» по борьбе за медали чемпионата. Проиграла преследующая «Новомир» команда «Тесла» и теперь нашей команде гарантированы как минимум серебряные медали.  Сыграв вничью, потерял еще 2 очка лидер дивизиона команда «Харьков». Отставание нашей команды от 1 места сократилось до 3 очков, но у «Харькова» в запасе еще одна несыгранная игра из предыдущих туров. До конца чемпионата осталось всего 4 тура. Мощно финиширующий «Новомир, скорее всего, выиграет все оставшиеся игры, а вот сможет ли спотыкающийся «Харьков» в оставшихся 5 играх набрать еще 9 очков, гарантирующие золотые медали? А вдруг не сможет…

 
См. видео матча «Прометей » – «Новомир» в YouTube на канале Новомир Видео.