Вы здесь

Футбольный клуб. 4 тур. "Новомир" - "Црвена Звезда", 12:1

9 сентября 2017 года на стадионе "Октябрь" состоялся матч 4 тура чемпионата Второго дивизиона «A» Северо-Западной лиги ЛФЛ Москвы сезона 2017/2018 года с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.

Соперником была команда «Црвена Звезда», занимавшая последнее 20 место в турнирной таблице. Хотя в заявочном листе команды «Црвена Звезда»  числятся 24 игрока, на матч с командой «Новомир» приехало только 6 игроков и весь первый тайм наш соперник играл в меньшинстве, без двух игроков. Ко второму тайму подъехал еще один игрок «Црвена Звезды». Исход матча был всем очевиден, вопрос был только в том, насколько разгромным будет счет матча. Хотя игроки «Црвена Звезды» отчаянно сопротивлялись, а численной перевес расслаблял игроков «Новомира», счет матча получился очень большим, 12:1. Шесть мячей забил наш нападающий Наиль Мусин.

См. видео матча «Новомир» – «Црвена Звезда» в YouTube на канале Новомир Видео.