Вы здесь

Футбольный клуб. 5 тур. "Штурм" - "Новомир" 5:3

16 сентября 2017 года на стадионе "Октябрь" состоялся матч 5 тура чемпионата Второго дивизиона «A» Северо-Западной лиги ЛФЛ Москвы сезона 2017/2018 года с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.
Соперником была команда «Штурм», занимавшее 7 место в турнирной таблице.
Начало игры было за командой «Новомир» и уже на 11 минуте наша команда открыла счет в матче. Капитан команды полузащитник Дмитрий Логинов уверенно реализовал пенальти за снос в штрафной площади нападающего «Новомира» Наиля Мусина. Однако, радость от забитого гола была омрачена полученной Наилем серьезной травмой, и он сильно хромая был вынужден покинуть поле. Потеря голеадора сказалась серьезной игровой и психологической пробоиной в корабле «Новомире». Команда совершила несколько грубейших и нелепейших ошибок и к 54 минуте матча крупно проигрывала, - 1:5. Но осознание позорности такого счета привело игроков «Новомира» в чувство и в течение трех минут Александры Костюченко и Батулин отквитали два мяча. Конец матча «Новомир» провел штурмуя ворота «Штурма», но времени спасти игру не хватило. Итог матча 5:3 в пользу «Штурма», досадное поражение нашей команды. Теперь очередь за работой над ошибками!
См. видео матча «Штурм» – «Новомир» в YouTube на канале Новомир Видео.