Вы здесь

Футбольный клуб. 9 тур. "Атлант" - "Новомир", 1:4

13 октября 2018 года на стадионе «Красный Октябрь» состоялся матч 9 тура чемпионата Первого дивизиона Северо-Западной лиги ЛФЛ г.Москвы сезона 2018/2019 гг. с участием команды «Новомир» футбольного клуба нашего храма.
Нашим соперником была команда «Атлант», еще в прошлом сезоне выступавшая в Высшем дивизионе. Первый тайм матча прошел в равной борьбе и на перерыв команды ушли с равным счетом – 1:1. Во втором тайме «Новомир» прибавил в командной игре и скорости, хотя, в отличии от соперника, играл без замен. Наша команда захватила игровую инициативу и воплотила ее в голы, – 4:1, крупная победа нашей команды.
После 9 туров наша команда «Новомир» по-прежнему на 1 месте, отрыв от команды «Атлетик», идущей на 2 месте, составляет 6 очков, однако наша команда сыграла на 2 игры больше. В следующем 10 туре в воскресенье 21 октября команды «Новомир» и «Атлетик» сойдутся на футбольном поле в очном поединке. С учетом острой конкуренции между ними, это будет очень важная игра для обеих команд, как говорится, «матч за 6 очков».

См. видео матча «Атлант» – «Новомир» в YouTube на канале «Новомир Видео».
Предыдущий матч команды:
8 тур. 7 октября. «Новомир» – «Династия» 3:3. Драматический матч, в котором наша команда, проигрывая после первого тайма 0:3, во втором тайме отыгралась и даже могла выиграть. См. видео матча.