Вы здесь

Литургия молодежного хора "Рассвет" в праздник равноапостольного князя Владимира

Молодежный хор "Рассвет" 28 июля 2017 года участвовал в Литургии, а также в Крестном ходе, посвященном празднованию памяти святого равноапостольного князя Владимира, по окончании Литургии также сослужил акафист этому святому. Литургию возглавлял иерей Алексей Веретельников, ему сослужил диакон Михаил Стареев. Это уже вторая Божественная литургия, за которой пел молодежный хор "Рассвет" нашего молодежного клуба "Красно Солнышко" нашего храма.

Фотоальбом

   Святой князь Владимир является покровителем молодежного клуба "Красно Солнышко". Провести этот день в Богослужении стало для молодежи великой радостью. Очень личным для ребят стало проведение Крестного хода в честь своего святого покровителя.  

   Молодежный хор еженедельно по вторникам и воскресениям занимается спевками и развитием навыков пения и чтения нот, не прерывая свои занятия на лето. Хор был собран из молодых людей, в большинстве своем не имющих музыкального образования, и уже в скором времени благодаря регенту Наталии Киселевой (а также помощи педагога по вокалу Сергея Назарова) спел две Литургии, улучшая исполнение от раза к разу.