Вы здесь

Миссионерская акция в день Первоверховных Апостолов 12 июля

В день святых Первоверховных Апосолов Петра и Павла в нашем Храме прошла очередная миссионерская акция.

В этот раз фотографии с прошедшей акции мы решили сопроводить отзывами людей, которые приняли участие в акции.

 

 

 

 

Уже достаточно давно мы, по просьбе людей пришедших на акцию, завели своеобразную книгу отывов для тех, кто принял участие в нашей миссии.

Публикуем отзывы, которые оставили посетители минувшей акции. Орфография и пунктуация авторов отзывов частично сохранены.

 

"В день праздника Петра и Павла. Я шла мимо храма Новомучеников, и с такой благодатью нас встретили, угощали чаем, всякими вкусностями, очень вкусным белорусским хлебом и батюшки вели с нами беседы о том, что надо ходить в храм."

В.А.

 

"Очень, очень благодарю за акцию, миссионерскую, помогающую задуматься о главных вопросах жизни."

Галина К.

 

"Большое спасибо за акцию, которая помогает людям больше обращаться к Богу, от которого, увы, бывает, люди иногда отходят. Вы совершаете не только благое дело, но и Богоугодное дело."

Николай А.

"Низкий поклон и искренняя признательность Вашему Храму и служителям. Побольше бы тепла такого Вашего этому Миру. Храни всех Вас Господь! Пусть у Вас хватает на все сил, мудрости, терпения."

 

"Огромная Благодарность всей Храмовой миссионерской организации и празднование , угощение в честь Равноапостольных святых Петра и Павла. Да благодарит Вас Господь за благие дела в Святой Праздник."

Евгений К.

Благодарим всех, кто помог нам провести нашу  Акцию!