Вы здесь

МК "Красно Солнышко": Ежегодный викариатский велоквест

29 мая 2016 года, храм Покрова Богородицы в Братцеве принял гостей со всего Северо-Западного викариатства для участия в ежегодном викариатском велоквесте, который в этом году организовало молодежное движение “Образ”. двадцатикилометровый велосипедный квест по паркам и бездорожью с интересными заданиями.

   Пять человек из молодежного клуба "Красно Солнышко" нашего храма в числе нескольких десятков учасников ожидало несколько часов езды на велосипедах в небольших командах по специально разработанному маршруту, пролегавшему от храма Покрова в Братцеве к Рождествено, по Алешкинскому лесу, парку Северное Тушино, Сходненскому Ковшу и парку Братцево. По всему пути были раскиданы точки-этапы: “Вдохновение”, “Энергия побед”, “Эрудиция”, - на которых нужно было проявить спортивную подготовку, изобретательность, раскрыть свои театральные и поэтические таланты, а также продемонстрировать хорошее знание Священного Писания, богословия и агиографии.

 

 

 

   В итоге места распределились между командами:

3 место - храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве,
2 место - храм Рождества Христова в Митине,
1 место - храм Преображения Господня в Тушине, храм Всемилостивого Спаса в Митине.
   Когда все команды вновь собрались у нашего храма, прошло награждение участников памятными грамотами. Уставших и довольных велосипедистов напоили чаем со сладостями.
   Благодарим всех - участников, организаторов и болельщиков!