Вы здесь

Рождественский концерт

9 января в нижнем храме состоялся праздничный концерт, посвященный светлому торжеству Рождества Христова. На концерте присутствовал настоятель храма протоиерей Георгий Крылов. Поздравить прихожан с днем Рождения Богомладенца Христа собрались все воспитанники двух школ храма: Воскресной и певческой.

Ребята от 3 до 16 лет радовали гостей своим творчеством: и интересными театрализованными постановками, и традиционными русскими колядками, и очаровательными песнями русских и зарубежных авторов, и загадочными балладами, и трогательными стихами. Все номера были исполнены искренно и на высоком уровне.

А украшенное руками педагогов и ребят воскресной школы пространство храма создавало поистине праздничное Рождественское настроение. Нескольно ребят сами нарисовали картины посвещенные Рождеству Богомладенца и ими также украсили стены храма.

Это очень важно,  что все участники поделились теплом своей души друг с другом, и мы надеемся, что радость от совместного дела, прославления Христа, останется с ними на всю жизнь и будет греть их в самые холодные минуты!