Вы здесь

Итоги акции "Протяни руку" 7 и 8 июля

7 и 8 июля службой милосердного служения «Помощь в беде» была проведена очередная акция "ПРОТЯНИ РУКУ" по сбору продуктов питания и одежды для подопечных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

 

 

 

Эта акция проводится уже в третий раз и каждый раз находит отклик у наших прихожан. Они, как всегда, принесли множество продуктов для помощи подопечным нашей службы.

  Подопечными службы "Помощь в беде" являются и случайные люди, проходящие мимо, ища помощи, и постоянные прихожане нашего храма, испытывающие временные трудности.

Истории некоторых из подопечных были размещены в месте проведения Акции. Мы рады сообщить,что одной из наших подопечных Марине из Белоруссии историю которой вы может прочитать на нашем сайте,  мы сегодня приобрели билет до Симферополя за счет собранных на акции денег!

Собранные на Акции продукты были аккуратно рассортированы на складе по коробкам. По предварительным расчетам было выявлено, что собранными 7 и 8 июля продуктами, Служба сможет помочь продуктовыми наборами 15 многодетным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. А также примерно человек 20, оставшихся без работы или жилья, обманутые работодателями или утерявшими документы, получат поддержку предметами первой необходимости, в том числе продуктами.

Благодарим всех неравнодушных прихожан!