Вы здесь

"Помощь в беде". Истории. Многодетная Женя из Кировской области

         Женя обратилась к нам по средством интернета. Как говорится на удачу. Просто написала «помогите, не чем кормить детей.» Позже уже выяснилось, что уиз-за тяжелой болезни муж Евгении потерял квалификацию и работоспособность. Семья проживает в Кировской области. На продолжительное лечение уходил почти весь семейный бюджет. У Евгении и Михаила четверо сыновей. Двое школьников и двое малышей. Даниле 13 лет, Саше недавно исполнилось 8 лет, Сергею 5, а Максимке всего 3 года.

Начиная с осени 2017 года наша служба неоднократно с помощью жертвователей и неравнодушных людей помогали им. Собрали несколько посылок вещей, игрушек и канцтоваров для детишек. Несколько раз переводили денежные суммы на лечение ребят. Двое младших очень часто и тяжело болели зимой. Социальные работники и юристы нашей службы консультировали Евгению по вопросам погашения задолженностей по квартплате и помощи супругу в получении другой специальности.

В результате Михаилу удалось с помощью службы занятости устроиться на курсы переквалификации. Скоро он получит другую профессию. Так как Женя единственный получатель дохода, долг за квартплату снимают с ее небольшой зарплаты помощника воспитателя.

Дети каждый день нуждаются в самом необходимом. Когда становится совсем невыносимо терпеть нужду Женя обращается к нам. Так в последний раз в мае мы собирали Данилу в летний лагерь. На той неделе Женя снова написала нам слезное письмо о том, что не хватает самого элементарного – еды. А еще просила игрушку для Саши, у него скоро день рождения.

Мы решили вынести эту информацию на Ваш суд. Если вы считаете нужным помочь сделайте это. Вы можете выслать им посылку или оставить что-то для них в нашей службе, для дальнейшей отправки. Также вы можете самостоятельно перечислить им деньги.

Если вы хотите поближе познакомиться с этой семьей – контакты вам выдадут сотрудники  службы "Помощь в беде".

 

Номер банковской карты: СБ РФ 2202 2001 7580 7880

Адрес: индекс 613153 Кировская обл., г. Слободской, ул. Вокзальная, дом 18, кв. 1.

 

Ранее опубликованныйе  истории помощи службы "Помощь в беде": Алексея из КраснодараСветы из Читы,  Марины из Белоруссии